Скачать оригинальный образ Windows 10 [x86+x64] [ISO]

  • 17.01.2019
  • 15 327
  • 0
  • 03.03.2019
  • 15
  • 15
  • 0
Скачать оригинальный образ Windows 10 x86+x64 ISO

Многие пользователи интересуются, где можно скачать оригинальный образ Windows 10 бесплатно. На сегодняшний день можно легко найти сайты, которые предоставляют возможность скачивания дистрибутивов десятки, но не все они отличаются высоким качеством. В сети появилось большое количество так называемых сборок Windows. В таких сборках десятка очень часто попадается с ограниченным функционалом, с измененными стандартными темами и с уже предустановленными программами, которые пользователю могут и не понадобиться.

Одним словом если появляется потребность скачать оригинальный образ Windows 10, то пользователь вынужден перебрать в лучшем случае несколько “неудачных” дистрибутивов до тех пор, пока не найдет подходящий образ. Мы решили опубликовать рабочую ссылку на оригинальные дистрибутивы десятки, чтобы сэкономить Ваше время и нервы. Особенно актуальна эта информация в свете постепенного перехода пользователей с Windows 7 и Windows 8 на Windows 10. Если Вы заинтересованы в скачивании образа данной ОС эта информация однозначно будет Вам интересна.

Где скачать оригинальный образ Windows 10 [32bit+64bit]

В данной статье будет рассмотрен лишь один способ скачивания оригинальных дисков Windows 10 от Microsoft: С официального сайта.

Как скачать оригинальный образ Windows 10 [32bit+64bit]

Переходим по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO

В поле "Выбрать выпуск" выбираем один из вариантов, который нужен (в списке есть старая версия и более новая), далее жмем "Подтвердить".

После этого появится новая форма с выбором языка. Если вам нужно скачать Windows 10, чтобы его интерфейс был на русском языке, то выбираем в этом меню "Русский", если же нужен какой то другой язык, то выбираем его. После выбора языка, нажимаем на кнопку "Подтвердить".

Должно появится две ссылки для скачивания 32-битной и 64-битной версии, которые будут действительны в течение 24 часов. Выбираете нужную вам разрядность ОС и скачиваете.

Заключение

Мы выяснили, где можно скачать оригинальные дистрибутивы ОС Windows 10. После скачивания и установки ОС на компьютер Вы можете без проблем ее активировать и пользоваться без любых ограничений.

Была ли эта статья Вам полезна?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Напоминаем Вам, что Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки администратором сайта. Обычно это занимает 1-2 рабочих дня.