Бесплатный просмотр ТВ на компьютере и телефоне/планшете онлайн

  • 22.09.2021
  • 60 587
  • 0
  • 8
  • 8
  • 0
Бесплатный просмотр ТВ на компьютере и телефоне/планшете онлайн

Не смотря на бурное развитие технологий, в первую очередь - вычислительной техники, в 21 веке телевидение никуда не делось, и продолжает играть важную роль в досуге и информатизации человечества. Но в отличии от прошлого столетия, уже не обязательно иметь телевизор и антенну для просмотра телеэфира - для этого сгодиться любой современный компьютер, ноутбук, телефон или планшет, с подключением к интернету. Ниже, мы рассмотрим наиболее популярные и бесплатные варианты возможности просмотра ТВ онлайн.

Официальные сайты телеканалов

Большинство современных телеканалов ведут на своих сайтах онлайн трансляцию текущего эфира. Ниже - список телеканалов, и ссылки на разделы с трансляцией с их официальных сайтов. Большинство из этих сайтов позволяют смотреть прямой эфир, программу телепередач, а так же записи эфира.

Сервисы онлайн просмотра

ivi.ru

Смотреть телеканалы на сайте ivi.ru
Онлайн кинотеатр ivi.ru имеет специальный раздел на своем сайте, где проходит трансляция множества телеканалов. Бесплатно доступно множество популярных телеканалов - Первый канал, Россия 1, Матч!, СТС, РенТВ и другие.

TV.mail.ru

Смотреть телеканалы на сайте tv.mail.ru
Популярная русская компания mail.ru, известная в первую очередь своим почтовым сервисом и социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники, так же имеет свой специальный портал для прямой трансляции телеэфира популярных каналов. Помимо самого прямого эфира, имеется телепрограмма просматриваемого канала.

Глаз.ТВ

Смотреть телеканалы на сайте glaz.tv
В отличии от предыдущих сайтов, портал Глаз.ТВ имеет так же специальные приложения для Windows, Android и iOS, что позволит смотреть телеканалы без использования сайта. Скачать данное приложение можно по этой ссылке.

Была ли эта статья Вам полезна?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Напоминаем Вам, что Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки администратором сайта. Обычно это занимает 1-2 рабочих дня.